Josef Straka *
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Bauernstube mit lesendem Mädchen, signiert Jos. Straka,Öl auf Leinwand,50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Josef Straka *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |